Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 203 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Винилы "Калинова Моста"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:22
Сообщения: 628
Voron1980 писал(а):
Да, правильно говорят, что больные кучкуются по диагнозам -:)


+100000000 ))))))))))))))

Zelgadiss писал(а):
Можно кино снимать :)


))) лучше медицинский труд писать)) объектов исследования масса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Ладно уж, раз такое дело расскажу и я свой тематический сон образца начала 2000-ных.

Лето. Июль. Жара. Захожу в магазин "Манчестер" (тот самый, который был до Кастл-Рока на ул. Манчестерской). В магазине пусто. Т.е. покупателей нет. На витрине, среди прочего, стоит винил ГО "Всё идёт по плану" (!!!). Уже достаточно редкая вещь по тем временам. Цена у винила смешная (т.е. ниже некуда). Я ессно радуюсь как ребенок и требую у продавца 1 экземпляр. А продавец мне и отвечает, шо дескать на кой оно Вам надо, дорогой товарищ, этож вообще дескать не музыка совсем, а самое натуральное г.вно - cплошной атональный скрежет, хрип, пердёж и матюги. Я ему на это сдержанно отвечаю - што ничего вы не понимаете, уважаемый - это ж, между прочими, в отличии от всякого там и есть самый настоящий русский рог, гаражный панк, анархия, хой и всё такое. Заверните дескать и баста. Продавец плечами пожимает, мол что с идиота взять - пожалуйста, говорит, но винилы поступили в магазин с незначительным дефектом - один из пластов кривой. Спрашиваю его - а много ли их пришло? Отвечает- много, целая коробка. Дак это просто прекрасно, говорю я ему, тащи, говорю, всю коробку сюда - по-любому один комплект нормальный наберём.
Продавец тащит коробку. Начинаем выбирать. Ну, и по всем законам сна - ни хрена у нас из этой затеи не получается. Все первые пласты прямые, все вторые - гнутые. Ну, а нафига мне гнутый винил. Пусть он даже редкий и за копеечный прайс.
Короче, взгрустнул я и грустный двинулся к выходу. И в этот самый момент, мне прямо навстречу в магазин входит кто? ....... К.Е.Панфилов собственной персоной. Тоже, причем, весьма невесёлый на вид. И с винилом в руках. С Шабашом. Но не с простым а темно-синего цвета с надписью нанесённой ярко-голубой краской. Ошибка цветопередачи короче. Я ессно снова обрадовался вследствие подобного стечения жизненных обстоятельств (самого Кинчуху встретить вот так запросто, это не хухры-мухры). Подхожу к нему, здороваюсь и спрашиваю, а что это у вас за пласт такой необычный? Цвет какой-то неправильный. А он грустно так вздыхает - да вот, говорит, в типографии гады-подрядчики накосячили. Весь тираж запороли - что делать теперь ума не приложу. Серия концертов в СКК на носу. Хотел фанатов порадовать и на вот тебе. Облом полный в общем, мать его перемать. Действительно облом, думаю. А что, спрашиваю, с тиражом то бракованным теперь делать (это во мне уже коллектор пробудился, ага)? Ничего, отвечает - уничтожили мы его, куда его ещё девать. Фанаты, дескать, не оценят такого глумления над канонами. Вот, говорит, последний экземпляр остался. Прихватил у главного подрядчика-козла в офисе. Типа авторский. Зачем прихватил - сам не знаю. Хочешь - можешь себе забрать, всё равно выброшу. И мне протягивает. Что тут скажешь - это удача. Причем большая. Я этот факт, как истинный коллектор, тут же совершенно автоматически просекаю. Конечно, говорю, спасибо вам огромное, за всё, за музычку за вашу, за поэзию, за борьбу и за всё прочее, а про себя думаю - ну и дятел же ты, Константин Евгенич, такими ништяками разбрасываться. В общем схватил я редкий винил, пока рог-звезда не передумала, клешню ей пожал и радостный на выход намылился. Подумал ещё, помню, шо может и на автограф ещё певца развести, но не стал - ибо портить раритеты всяческой писаниной есть кощунство, а на разных там билетах, деньгах, пачках, спичках и прочем мусоре я автографы не беру из принципа. Вот так. И на этой оптимистической ноте сновидение моё собсно и завершилось. :)

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Fantomazzz, да, весьма неоднозначная ситуация. Всё-таки с первым винилом не очень повезло, зато как удачно сложилось со вторым...

Чаще всё-таки всё складывается отлично, а единственный облом - в момент пробуждения :lol:

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
Да тут к Фрейду ходить не надо, сон конечно про заморочки коллекционерские, НО основная мысль такая, меломану подсказывают обстоятельства отказаться от ГО и обратить внимангие на Алису.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Угу. Или отказаться от массовых тиражей и обратить внимание на всяческие лимит-эдишены и прочие нот-форр-сэлы. :)

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
Иллюстрация к последнему сну:
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Точно )) Только здесь ещё и фотку каких-то левых мужиков на обложку Шабаша запилили. Халтурщики хреновы.

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
я все 90-е пока на своей периферии не мог собрать полную коллекцию альбомов "Сектора Газа", да и не знал сколько их, ибо просто информации не было, периодически видел сны о мифических альбомах, что наконец что-то новенькое привезли, причём названия альбомов были совершенно бредовые, помню только "Горькая водка - кислый уксус"... :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
сегодня долго разговаривал с Васильевым, в числе прочих вопросов задал на счёт ближайших переизданий от Навигатора, на что он ответил, что их больше не будет, поскольку контракт истёк, а новый Навигатор подписывать не хочет в виду нерентабельности...

правда, это всё во сне было... :)
там ещё на местной барахолке алкаш за 5 рублей продавал французский винил Центра... :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Меломанские сны
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:35
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Мне снится, что они заполонили всю планету http://www.e5.ru/product/shanson-dlya-n ... n_7561940/
И самое страшное что это, похоже, не сон.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 203 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB