Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 03:19

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1391 392 393 394 395402 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
tkona писал(а):
Dep435 писал(а):
На мешке система рейтингов как-то всё-таки надёжнее выглядит и служба поддержки адекватнее работает.
Авито как не любил, так и не люблю, какое-то оно совсем ненадёжное, ни для продавцов, ни для покупателей.
Для торговли чем то кроме CD/LP (типа ненужные лыжи, детский велик б/у самовывоз и т.п.) возможно авито имеет более "целевую аудиторию", но диски - только мешок.
Ну да, года два у меня там бас лежал за 5000р., никто не брал, выложил на авито - на той же неделе подошли два школотрона и довольные забрали.
Книги тоже на мешке вообще глушняк, на авито за месяц забрали всё, что я хотел тогда продать.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
Ни разу не встречал ни кого, кроме коллекционеров чего бы то ни было, кто пользовался бы Мешком. Зато Авито ипользуется повсеместно: сам постоянно использую для музыкального оборудования и игр на PS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
На Мешке был хороший приток случайных покупателей когда площадка давала контекстную рекламу в интернете (на сайте погоды например). Было это 2-3 года назад. Сейчас экономят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
А ещё оказывается есть персонажи, которые на вайлдберрисе диски покупает. Например Скляра/Вабанк последний за 2000))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Brooklyn99 писал(а):
А ещё оказывается есть персонажи, которые на вайлдберрисе диски покупает.
Позвольте представиться: я :)
Из нескольких бокс-сетов, которые я купил за последние меньше чем полгода, и о которых писал отзывы - 3 были куплены на вайлдберрис/озон. Конечно, и потому что на них там цена меньше всего была в тот момент, но это и в принципе самый удобный способ покупок.

Жмакнул в приложухе, через день-полтора привезли, ходить никуда не надо - в районах с более-менее высокой плотностью населения пункты обоих сервисов почти в каждом доме, либо в таком проходном месте, мимо которого не пройдёшь.

На мешке гораздо больше выбор б.у. дисков, в этом плане он безальтернативен. Но в целом всё это молотково-мешковое уныние вида переписок с продавцами и походов до почты нафиг не впёрлось, юзаю только потому, что в вайлдберрисе их ассортимента нет (ну и не будет, вайлдберрис/озон это под продавцов юрлиц/ипшников, а не про штучные сделки б.у. товарами между частными лицами).

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 24 май 2023, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
А что там за Скляр/Ва-Банкъ за 2000 был на Wildberries?

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
ulis писал(а):
А что там за Скляр/Ва-Банкъ за 2000 был на Wildberries?

2017 года, до сих пор доступен по 500 р. Например на выргороде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 21:53
Сообщения: 517
Сообщение не в тему, но всё же. Продолжая тему Вайлдберрис и музыки - на Озоне сейчас местами отличные скидки на винил (учитывая цены по рынку). Заказал несколько пластинок
Для примера
Ozzy Osbourne - Black Rain - 2691
Ozzy - Patient №9 - 2890 на прозрачном виниле!
MORCHEEBA Blackest Blue - 1786


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
Очень раздражают "молчащие" покупатели. Ситуация одинаковая и примерно всегда такая: купил, я ему сообщаю реквизиты оплаты и тишина пару дней, на сайт периодически заходит (скорее всего моё сообщение прочёл), но молчит зараза, потом оплачивает (день на третий-четвёртый), я отправляю. Что не сообщить пару строк сразу, типа "оплачу в течении двух дней" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 06:20
Сообщения: 1954
Откуда: Хабаровск
tkona писал(а):
на сайт периодически заходит (скорее всего моё сообщение прочёл)

Прочитал или нет, точно видно, если просматривать переписку в телефонном приложении Мешка. Там галочки, как в вацапе.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1391 392 393 394 395402 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB