Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1362 363 364 365 366402 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
b2zer писал(а):
Huyzab писал(а):
Бесит краудфандинг.


Чем?

Тем, что висят лоты купленные давно и непонятно, когда их будут отгружать и как мне их будут отгружать в Харьков.Тем, что не всегда удаётся проплатить, вчера так и не смог купить Маврина digibook, технические проблемы, попробуйте позже и всё, а проект в 00.00 завершился. И это не в первый раз такое. Тем, что сломалась старая модель, сначала вложи (это про тех, кто издаёт), потом получи прибыль после продажи. А то началось, вкладывать своё не хочу, а чужие деньги - это ж не свои, могут и подождать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1803
Откуда: подмск
tkona писал(а):
_не_палим_щщи_ писал(а):
...При таком раскладе издаваемый альбом должен гарантированно быть доступен в свободной продаже после завершения проекта краудфандинга. А не как у Алисы например...

имели в виду в свободной продаже на CD, я так понимаю, но ведь CD и был бонусом всех тех кто поддержал краудфандинг, а для остальных сам альбом доступен на официальных стримах

В случае с Алисой - диск(а теперь и винил) - никакой не бонус, а как раз таки самый что ни есть предзаказ, и при этом единственная возможность поиметь физноситель.

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
_не_палим_щщи_ писал(а):
...единственная возможность поиметь физноситель...

может и единственная, но сначала вы сетовали что
_не_палим_щщи_ писал(а):
При таком раскладе издаваемый альбом должен гарантированно быть доступен в свободной продаже после завершения проекта краудфандинга...
- так он доступен, а то что не на физическом, так добро пожаловать в современные реалии, там если что и буклет не на бересте нацарапан...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
tkona писал(а):
_не_палим_щщи_ писал(а):
...единственная возможность поиметь физноситель...

может и единственная, но сначала вы сетовали что
_не_палим_щщи_ писал(а):
При таком раскладе издаваемый альбом должен гарантированно быть доступен в свободной продаже после завершения проекта краудфандинга...
- так он доступен, а то что не на физическом, так добро пожаловать в современные реалии, там если что и буклет не на бересте нацарапан...
Просьба стримы и ю-тьюбы не предлагать.Бесит!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Ветка форума такая, что тут бесится можно по любому поводу, так что беситесь сколько влезет от стримов, от эл.книг, от NFC, от чего угодно, ещё лет 30-40 и бешенство поутихнет в связи с отсутствием бесившихся, но вероятно возникнут новые взбешенные от ещё чего то нового и так до скончания человеческой цивилизации как таковой...

p.s.
я думаю понятно, что я и сам сторонник CD, физического носителя, а то собственно что б я тут делал... но сути это не меняет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:29
Сообщения: 772
Откуда: Киев
У разных групп разные подходы к крауду. Чем круче группа - тем больше крауд для нее - предпродажа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:13
Сообщения: 70
Откуда: Киев
Меня вот бесит "подход к бизнесу" того же Мумий Тролль! Я понимаю что -"моя корова и я ее дою" но уже перебор как по мне. Мало того что продает на своем оф магазине релизы по 50$ те что на discogs по 15 $ можно взять ,(под видом "раритетов") , так они еще и последние экземпляры своих релизов сразу же оверпрайсят до 100% (как сейчас с тра, икрой черной и т.д) нет, ну бляха муха.... Мало того что уже позадолбали с изданиями-переизданиями-зборниками и прочей фигней, так они за "это творчество " и мулионы просят.Это не касаясь темы качества их последних записей в целом. Которые мягко говоря слушать вообще не очень приятно. Тот же всз, и пиратские копии -ужасны по звуку , пртчем как на сд так и на лп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Бесит Кинчев. Как и многие, я просто перестал слушать Алису после смены состава и звучания, но сейчас реально планирую распродать все оставшееся от любимой группы взросления, потому что поведение КК на фоне ковид-истерии лично мне глубоко отвратительно. Причем изначально дело было не столько в его позиции, хотя его вклад в усугубление ситуации столь же преступен, как и его оппонентов, столько в том, что он меня забанил в аккаунтах за вполне нейтральные и взывающие к дискуссии с подписчиками комменты. Символично, что это произошло под постами, где он поет что-то про СВОБОДУ))) Но сейчас я трезвым взглядом уже окинул ситуацию, и она ужасает.


Последний раз редактировалось b2zer 28 ноя 2021, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Я всегда говорил, что он самовлюблённый *** (подберите слово на своё усмотрение) :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Бесит
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1803
Откуда: подмск
Dep435 писал(а):
Я всегда говорил, что он самовлюблённый *** (подберите слово на своё усмотрение) :)

Это справедливо по отношению к большинству "легенд" :)

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4011 сообщений ]  На страницу Пред. 1362 363 364 365 366402 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB