Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 02:49

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Если честно, первый раз мне не терпелось оттуда скорее свалить, как-то так он на меня подействовал =) Дам ему второй шанс. Что там, кроме зоопарка?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Следы стены по всему городу, Бранденбурские ворота, Рейхстаг, Чекпойнт Чарли, Берлин опера, Александрплац, Тиргартен.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
masm писал(а):
Следы стены по всему городу, Бранденбурские ворота, Рейхстаг, Чекпойнт Чарли, Берлин опера, Александрплац, Тиргартен.
Вряд ли всё это нужно человеку, который едет в Берлин на Радиохэд :lol:

(Я не говорю, что Радиохэд - плохо, а всё вышеперечисленное - хорошо!)

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Оперу заценил мимоходом только потому, что рядом гитарный магазин =) До Тиргартена так и не дошел, но в целом поездке зачот. Европейские концерты отрезвили меня и вызвали желание продать всю российскую музыку ))) Ждите мультилотов на молотке :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
b2zer писал(а):
Оперу заценил мимоходом только потому, что рядом гитарный магазин =) До Тиргартена так и не дошел, но в целом поездке зачот. Европейские концерты отрезвили меня и вызвали желание продать всю российскую музыку ))) Ждите мультилотов на молотке :lol:


А что за концерты, если хеды не приехали?

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Два концерта Pearl Jam. Строго говоря мы собирались посетить два раза Pearl Jam и два раза Radiohead, но вышло только с PJ, а на перенесенных хэдов поедем по осени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
b2zer писал(а):
Оперу заценил мимоходом только потому, что рядом гитарный магазин =) До Тиргартена так и не дошел, но в целом поездке зачот. Европейские концерты отрезвили меня и вызвали желание продать всю российскую музыку ))) Ждите мультилотов на молотке :lol:

Вэл-кам!!! :mrgreen:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 734
Откуда: Москва
b2zer писал(а):
Европейские концерты отрезвили меня и вызвали желание продать всю российскую музыку ))) Ждите мультилотов на молотке :lol:


По поводу продажи некоторых позиций КМ ко мне в личку ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:19
Сообщения: 1337
Откуда: Энск
А я ребята неделю назад вернулся из Тайланда. Эмоций конечно много передать это здесь совершенно невозможно, постараюсь определить основное.
1. Месяц - это тот минимум на который нужно туда ехать.
Город-герой Паттайя Изображение
2. Чтобы не было стыдно за некоторых соотечественников (как-то здесь поднималась уже эта тема) нужно одеваться не так как большинство россиян, не глазеть на русские вывески, желательно селиться в отелях не работающих с нашими туроператорами, не нажираться в сисю, не ждать везде подвоха, не есть в русских ресторанах (90% пищевых отравлений именно оттуда), а есть например здесь: Изображение (самый первый тазик с белым супчиком, с тем самым от остроты которого крыша едет и руки трясутся, но ты все равно его ешь) или здесь Изображение через две минуты это выглядит так Изображение при этом не пытайтесь узнать что Вам готовят, вкусно все,и самое главное всегда улыбаться! При этих условиях тебя далеко не всегда высекают и ты сам как-то абстрагируешься от российской реальности почти полностью и получаешь от отдыха только кайф. Может кто-то скажет что "нехорошо быть таким непатриотом", но что-же делать если вокруг много людей за которых стыдно(это я ещё мягко сказал).
3. Как обычно бывает в поездке, хочется привезти какие-нибудь диски. Насколько я понял там одна единственная сеть магазинов Boomerang. Есть и тайская музыка, а есть и западная, если сравнивать с Н-ском, то выбор большой, но я к сожалению ничего для себя не нашел. Цены на фирму разумные от 400 до 1000, встречаются и делюксы недорогие. Для примера: The Dark Side Of The Moon - Immersion Box Set стоит 5500 против 7500 в моем родном городе (я сейчас не говорю про онлайновые магазины, там понятно что границы другие). Много винила от 600 р. Есть вполне приличная на вид лицензионка тайского производства в суперджевелах (среди них почему-то много Квинов).Я вообще думал, да какие нахрен в азии диски, кому они нужны? А там есть вот такие магазины с аппаратурой, охренеть можно.
Изображение
4. А это город-герой Бангкок, чтобы познакомиться с ним наверное и месяца мало
Изображение вид с 26 этажа
Изображение вид с переходного моста
Изображение мостик через канал
Изображение собственно канал, когда плыли на этой лодке вертелась песня "Мы канаем по каналу"
Изображение ночной Бангкок

5. Еще вот что хочется сказать, про восприятие музыки. Вообще все по другому, какой там Калинов Мост, какой там Глеб Самойлов, там это вообще не катит, мало того воспринимается как бред какой-то ненужный. Еще в самолете, хорошо пошел Захар Май, там у него половина песен о том что я видел вокруг, "разливая на троих одну тысячу грамм летят русские...", а на обратном пути негр в самолете храпел развалившись на трех сиденьях, только что не старый, нахрена он в сибирь летит я не понял))). Когда смотришь на море Gilmour нормально, Shocking Blue и как ни странно "Сердце" А. Вишни очень кстати были во время вечерних прогулок по Walking Street. Цыганщина драйвовая тоже ништяк, короче все что не грузит.

Всего не расскажешь конечно, если кому-то интересно спрашивайте, расскажу что знаю.
Я уже сейчас думаю о новой поездке туда. Тайланд это страна улыбок, любви и свободы.

_________________
"Только свет оказался не солнечным, а лучом от кинопроектора..." AlexCherry


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск... Отпуск!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 02:06
Сообщения: 1519
Откуда: Москва
Спасибо, интересно было прочитать про Тайланд не с позиции: "круто валялись на пляже", "вот моя фотка с пальмой" и "гыгыгы, шоу с трансвеститами".

Цитата:
Есть вполне приличная на вид лицензионка тайского производства в суперджевелах (среди них почему-то много Квинов).

Ничего удивительного, тайцы ещё в 1970-е выпускали мегаэкзотические синглы Queen :) Помню на одном форуме про группу была даже отдельная тема, где все потешались над этими пластинками. Видимо, неравнодушны они к этой группе, как и японцы ;)

_________________
www.queencollector.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB