Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1386 387 388 389 390440 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
Так ведь и жисть человеческая сиюминутная. Вышел из дома и через минуту можно оказаться в других мирах. А живые деградируют или эволюционируют. Так что всё нормально. Организм сам подскажет, что ему требуется именно сейчас для гармонии душы и тела. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Так никто ж не спорит

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Слушаю Посолонь. Пока не дослушал, но прямо альбом вызывает ассоциации с "той самой" Алисой местами, что весьма приятно. Гитарист, который косплеит Беттенкурта, конечно, глобально, ничего не поменял, но бодрости добавил. Но возникает вопрос. Вот есть там этот клавишник, который в давние времена каким-то образом примкнул к группе. Сейчас это уже почти визитная карточка группы, но я правда не могу понять, что в голове у человека, который вкладывает ЭТО в аранжировку и звук. Каждый раз ужасает. Вообще, идейные клавишники - больная тема. Две главных группы детства на стыке веков ДДТ и Алиса пошли под откос и лишились ключевых музыкантов именно в момент, когда появились ОНИ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
b2zer писал(а):
Слушаю Посолонь. Пока не дослушал, но прямо альбом вызывает ассоциации с "той самой" Алисой местами, что весьма приятно. Гитарист, который косплеит Беттенкурта, конечно, глобально, ничего не поменял, но бодрости добавил. Но возникает вопрос. Вот есть там этот клавишник, который в давние времена каким-то образом примкнул к группе. Сейчас это уже почти визитная карточка группы, но я правда не могу понять, что в голове у человека, который вкладывает ЭТО в аранжировку и звук. Каждый раз ужасает. Вообще, идейные клавишники - больная тема. Две главных группы детства на стыке веков ДДТ и Алиса пошли под откос и лишились ключевых музыкантов именно в момент, когда появились ОНИ.
А можно имена и испорченные ИМИ альбомы назвать,пожалуйста?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
b2zer писал(а):
... Вот есть там этот клавишник, который в давние времена каким-то образом примкнул к группе. Сейчас это уже почти визитная карточка группы, но я правда не могу понять, что в голове у человека, который вкладывает ЭТО в аранжировку и звук. Каждый раз ужасает. Вообще, идейные клавишники - больная тема. Две главных группы детства на стыке веков ДДТ и Алиса пошли под откос и лишились ключевых музыкантов именно в момент, когда появились ОНИ.


У ДДТ - на Константина Шумайлова намекаете? "ЭТО" - компьютерные сэмплы? У Алисы меня Парфёнов как-то не напрягает. (Посолонь не слушал ещё).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
А мне нравится Шумайлов, индастриэла поддал :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
b2zer писал(а):
Две главных группы детства на стыке веков ДДТ и Алиса пошли под откос и лишились ключевых музыкантов именно в момент, когда появились ОНИ.
Тогда надо ещё разбирать и анализировать времена Муратова и Королёва в этих группах соответственно.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
Прослушал уже расшаренный The Beatles - Abbey Road в 5.1 Фантастишь!!! Осталось дождатся пока торговцы накормят страждущих битломанов и купить бокс на распродажах. Тираж сто процентов будет огромен, хватит де люкса с блюром, всем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:37
Сообщения: 462
Откуда: Оренбург
Слушаю последние альбомы Rotting Christ (пропустил их как-то, времени не было). Это что-то фантастическое. Молодцы парни.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
новый Nick Cave все-таки...
сначала показалось, что очень уж по осеннему примеланхолил,
типа, под такую музыку только сидеть при камине и тупо в огонь смотреть,
или, там, детей спать укладывать,
а обернешься и оказывается уже второй день по кругу гоняешь.
надо перестать.
сейчас слушаю "b sides and rarities" в рамках противоядия.
короче, опять выстрелил и не промахнулся,
хоть я лично и очень ждал что-то в стиле Grinderman.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1386 387 388 389 390440 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB