Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 23:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
M.A.X писал(а):
Хотя у меня есть альбомы ,которые я почти всегда слушаю с удовольствием, хотя слушаю их уже более 20ти лет, но таких альбомов 100 бы набралось) Вот и появилась мысль собирания так называемой золотой полки
Наверное, такая золотая полка всё равно надоест со временем, если ещё не. И вообще, отслеживать актуальность, выставлять на мешок, ходить на почту отправлять ненужное - какой-то всё излишний процессинг. По-моему, стоит проще относиться, как люди с книгами в доэлектронную эпоху. Купил книгу, прочитал, поставил на полку. Никто их не выкидывал, даже если больше не собирались читать.

Я покупал и диски, которые знал, что не буду слушать. Например, у меня 18 релизов "Агаты Кристи" - с этой группы я ребёнком вообще начинал слушать рок-музыку, классические шесть альбомов нравились невероятно. Больше в память о тех временах купил стилёвскую серию + некоторые заплатки. Не припомню, чтобы слушал в современности, но пусть будет.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 07:48
Сообщения: 341
Откуда: Кемерово
Teneton писал(а):
Наверное, такая золотая полка всё равно надоест со временем, если ещё не. И вообще, отслеживать актуальность, выставлять на мешок, ходит на почту отправлять ненужное - какой-то всё излишний процессинг. По-моему, стоит проще относиться, как люди с книгами в доэлектронную эпоху. Купил книгу, прочитал, поставил на полку. Никто их не выкидывал, даже если больше не собирались читать.

Я покупал и диски, которые знал, что не буду слушать. Например, у меня 18 релизов "Агаты Кристи" - с этой группы я ребёнком вообще начинал слушать рок-музыку, классические шесть альбомов нравились невероятно. Больше в память о тех временах купил стилёвскую серию + некоторые заплатки. Не припомню, чтобы слушал в современности, но пусть будет.

Я тоже раньше всё хранил что купил, так же покупал диски, которые знал , что слушать не буду. Но в какой-то момент это стало каким-то складом и стало дико раздражать, просто теряться начал в этой всей коллекции, поэтому продаю и планирую ещё в будущем что-то выставлять, но в целом я как-то в этом всём уже потерялся - как что и почему, раньше покупал и покупал и хранил, а сейчас хочется какого-то более осознанного подхода)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар 2024, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
https://ok.ru/video/1567309171408 Реальное всегда надёжней виртульного


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB