Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 11:23

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 540 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю мне показалось что "Телевизор" притянут за уши по текстам. Диск я конечно купил,но оценил его на 4
Очень порадовали питерские "FLOOR SEVEN" в прошлом THE LIMELIGHT отличный альбом не в пример новым ТЕХНОЛОГИИ и DIGITAL MACHINE. Отличный русский синтипоп в духе ДМ,правда с английскими текстами))
Спасибо выходу за Майка , добил чего небыло
Очень понравился Кашин "Ассоль..." правда это уще 11 год и последний Fleur
Ундервуд порадовал винилом и очень ждем нового диска!

Зарубежка тут прям я немогу от PET SHOP BOYS ALPHAVILLE OMD ANTHONY AND THE JHONSONS И AND ONE( тоже уже 2011)

Розочаровали DM ну прям до крика души,что за лажа!

Песня всего лета A-HA "baterfly baterfly" жаль что ребята распались ((((

И еще спасибо доброму дяде из мастерской который после двух лет мучений починил мне мой ОЛИМП-005 и я вновь обрел потерянные записи первых трех ПИКНИКОВ в оригинале, Юго Запада , Браво ,Народного Ополчения и др что было обойдено официальными изданиями на СД

Все бережно оцифровано и переведено на СД своей участи еще ждут Минаев Сергей , Сантер(Махнач) Машина Времени и АУ с Вишней

_________________
Вельми вами понежа!


Последний раз редактировалось papamishka 16 мар 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
papamishka писал(а):
Розочаровали DM ну прям до крика души,что за лажа!



Это Вы про Sounds of the Universe?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
да про него (((((((

хоть концертной двд порадовали

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 15:33
Сообщения: 79
Откуда: МО
papamishka писал(а):

Зарубежка тут прям я немогу от AND ONE( тоже уже 2011)



Только вчера получил его. По-моему какая-то белиберда. Скучный, нехитовый альбом. Бонус-диск порадовал нааамного больше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
Новый альбом Bryan Ferry "Olympia" тоже скукота, хотя многие его хвалят.
После третьего прослушивания я понял, что никогда больше не вставлю его в CD-проигрыватель. Уж лучше просто в тишине сидеть:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
во во... Нагави не в ударе, а к примеру альфавиль новый вообще мега провал, столько пафоса, столько лет ждать и по звуку это евро денс 90 ых, неболе, зато 3 Д очки модные в комплекте) я правда не понял зачем...

Да и ANTHONY AND THE JHONSONS .... провал, нудно, без экспрессии... последний достойной работой стала совместная пластинка с Майклом Кэшмором.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
3 Д очки модные в комплекте) я правда не понял зачем...
http://en.wikipedia.org/wiki/Alphaville_(band) :
The DVD in the deluxe package includes the video to the first single and a documentary titled "Audiovision" which is there in a normal version and also in a 3D version. The package contains 3D glasses to enable the viewer to enjoy this так перетак :). Т.е. для того, чтобы посмотреть 3D-версию документалки на бонусном DVD.

Два мира - два Шапиро: на Украине альбом "!" группы "С.К.А.Й." тоже идёт с 3D-очками. Но там очки приложены для разглядывания фото музыкантов на створках диджипака :).

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
ulis писал(а):
Цитата:
3 Д очки модные в комплекте) я правда не понял зачем...
http://en.wikipedia.org/wiki/Alphaville_(band) :
The DVD in the deluxe package includes the video to the first single and a documentary titled "Audiovision" which is there in a normal version and also in a 3D version. The package contains 3D glasses to enable the viewer to enjoy this так перетак :). Т.е. для того, чтобы посмотреть 3D-версию документалки на бонусном DVD.

Два мира - два Шапиро: на Украине альбом "!" группы "С.К.А.Й." тоже идёт с 3D-очками. Но там очки приложены для разглядывания фото музыкантов на створках диджипака :).


Duran Duran "Live In London" тоже шел со стерео-очками. На DVD среди бонусов было видео несколько песен сделанное в 3D.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:44
Сообщения: 540
ну я понимаю когда клипы в 3 д или там на фотки смотреть, но тут то на двд к альбому, я про альфавиль, документальный фильм! на что там в 3 д то смотреть? на растостевшего мариана с бородой?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:38
Сообщения: 463
Откуда: Санкт-Петербург
Willingsinner писал(а):
в
Да и ANTHONY AND THE JHONSONS .... провал, нудно, без экспрессии... последний достойной работой стала совместная пластинка с Майклом Кэшмором.


Экспрессия в Антони вы загнули, зачем мне экспрессия в Антони .Наоборот мне нужно тихо и мягко))) Это мои "лечебные" пластинки . Работая звукоинженером и мастируя танцевальную и электронную музыку я включаю Антони в перерывах уши сразу "открываются" агрессия спадает супер! смена саунда а потом снова за работу!
Кстати на новом альбоме Геркуеса его нет, послушал и ...разочаровался


Да забыл совсем новый SCISSOR SISTERS тоже очень понравился )))

_________________
Вельми вами понежа!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 540 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB