Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hard Rock и Heavy Metal
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Я году в 1998 уже слышал про интернет точно, первые кассеты с цветными вкладками покупал и там бывало мыло и сайт лэйбла и артиста указывали.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Hard Rock и Heavy Metal
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Вот сейчас тоже вспомнил, как приятель, с которым мы музицировали, рассказывал мне году в 98-99 про какого-то местного чудака, который якобы ушёл в интернет и перестал жить реальной жизнью.
А тут ещё на днях пересматривал первый сезон "The Sopranos", премьера которого в США была в 1999 году, но сами серии были сняты ещё в 1998-ом насколько помню, и там где-то в сюжете есть момент, где заглавные персонажи семейства недовольны тем, что младший просиживает свободное время в интернете в чате.

Тот же ADSL насколько знаю появился ещё в 90-е, который обеспечивает высокоскоростное постоянное соединение при этом раделяя телефонную линию при помощи сплиттера на два канала по частотам, позволяя не занимать собственно сам телефон, но к нам в Россию в домашнее пользование эта технология пришла только ближе к середине 00-х. Я подключил себе в январе 2007.

То есть к нам всё приходило с существенной задержкой уже отъюзаное там. В столице, понятно, появлялось первым делом, но в целом мы всю дорогу только догоняем развитые страны с задержкой в годы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB