Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 21:35

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 448 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 45 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2023, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
С удивлением обнаружил сегодня, заглянув на Озон, что новая версия Темной Стороны Луны от Роджера Уотерса вышла на российской лицензии(Cоюз).
https://www.ozon.ru/product/roger-water ... 279294679/
Неожиданно, но приятно. В последнее время по понятным причинам не особо и радуют наши издательства новинками топовых зарубежных исполнителей. Если что и издается, то в основном это малоинтересные металлические группы втогого и третьего эшелона


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
Ничего неожиданного, если знать на чьей стороне Роджер.

Почитал отзывы про качество исполнения - даже нет смысла покупать этот криворукий релиз. Разве что, как правильно написано в некоторых комментариях, для полноты коллекции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Если судить о качестве издания по отзывам на Озоне, то там не все так и плохо. Негативные отзывы не так уж и часты. Дигислив нестандартного размера. Так сейчас многие релизы выходят в таком исполнении и фирменные издания тоже. Кому то достался экземпляр с избытками клея. Бывает и такое, не часто, но бывает. Что касается стороны, которую выбрал музыкант. Этот форум не место для обсуждения подобных тем. Понятно, что у некоторых форумчан пробивает дно, так и хочется почесать языком на подобные темы. Но это не про меня


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Причём тут "пробивает дно" и "хочется почесать языком"? Вам ответили почему издание у нас вышло. Вопрос связан с изданием диска. Ответ был максимально лаконичным и не требующим никакой реакции кроме "а, ну тогда вполне понятно", да и её-то, в общем-то, не требующим. Ваша реакция была и больше по объёму и более "пробивающей дно" и конкретно бесполезным "чесанием языком".

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
Igorr писал(а):
Если судить о качестве издания по отзывам на Озоне, то там не все так и плохо. Негативные отзывы не так уж и часты. Дигислив нестандартного размера. Так сейчас многие релизы выходят в таком исполнении и фирменные издания тоже. Кому то достался экземпляр с избытками клея. Бывает и такое, не часто, но бывает. Что касается стороны, которую выбрал музыкант. Этот форум не место для обсуждения подобных тем. Понятно, что у некоторых форумчан пробивает дно, так и хочется почесать языком на подобные темы. Но это не про меня

Т.е. ты такой почитал отзывы про релиз и решил - а чё, может рискну купить кота в мешке?.. может мне повезёт, мне придёт нормальное и я не буду с матюками отдирать клей с диска и буклета? Согласен, приятная перспективка, очень рад за "Союз", что "там не все так и плохо". Свежо, на самом деле, выпустить такой замечательный мини-квест для любителей творчества PF.

Про остальное уже написал Антон. Прям слово в слово. Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
У меня довольно много лицензии от Союза, косяков не наблюдал. А вот насчет кота в мешке, так постоянно есть сомнения, покупая через интернет что-либо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Здесь в целом я согласен. У меня клеевые сопли и кривая склейка случались даже на релизах всеми нами уважаемых издательств. От брака, к сожалению, никто не застрахован.
Другое дело, если прямо весь тираж собран человеком, у которого руки не оттуда растут.
Я раньше заказывал с озона по два экземпляра и проверял. Если на первом были косяки, то вскрывал второй и собирал из двух наименее убитый комплект, остальное возвращал как некондицию.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Dep435 писал(а):
Я раньше заказывал с озона по два экземпляра и проверял. Если на первом были косяки, то вскрывал второй и собирал из двух наименее убитый комплект, остальное возвращал как некондицию.

Прямо в отделении или дома, а потом нёс обратно? :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 01:15
Сообщения: 539
Турист писал(а):
Ничего неожиданного, если знать на чьей стороне Роджер.

Почитал отзывы про качество исполнения - даже нет смысла покупать этот криворукий релиз. Разве что, как правильно написано в некоторых комментариях, для полноты коллекции.
Есть ещё цель для покупки - ритуальная. В украинском фейсбуке была модная тема - продажа на аукционе пластинок с целью уничтожения. Покупатель платит деньги, а продавец выкладывает видео уничтожения пластинки, например, Алисы или Чёрного Кофе. Если покупатель готов заплатить ещё и за доставку, то уничтожает пластинку и снимает видео уже сам, ну и все лайки собирает себе. Не знаю, годятся ли компакты для этой цели, но почему бы и нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Zelgadiss писал(а):
Прямо в отделении или дома, а потом нёс обратно? :)
В ПВЗ естественно, из дома могли уже не принять, а осмотре перед получением - нормальная практика.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 448 сообщений ]  На страницу Пред. 141 42 43 44 45 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB