Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 149 50 51 52 53109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
Pet Shop Boys [Live @ Moscow 08.12.2016]

Мои впечатления от концерта - http://discoman.livejournal.com/161982.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Dep435 писал(а):
2/3 или даже 3/4 концерта (по крайней мере, негативных проявлений опьянения не было), ближе к концу немного стало ощущаться по речи.
На сцене он выпил бокала 3 пива, может ещё в двух антрактах чего покрепче жахнул или дунул. :)


Мы были в Питере летом на сольнике в "Моде". Он там в процессе нафигачился так, что во втором отделении фактически ни одной песни нормально не сыграл, а половину даже не смог доиграть, потому как слова забыл. Это был просто аут. На фесте "Платформа" незадолго до этого он тоже был хорош, но там был бэнд, бэнд спасал положение.

Так что я теперь с опаской к концертам Васи. И очень жаль, что оно так, ибо живьём я его очень люблю слушать

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Да, он хорош живьём, я думал будет скучнее, а он виртуозно-раздолбайски играет на гитаре и бузуки + лупер помогаетв этом деле.
Значит повезло мне вчера, хотя из "Верь в добро" он вспомнил только первый куплет :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Dep435 писал(а):
Да, он хорош живьём, я думал будет скучнее, а он виртуозно-раздолбайски играет на гитаре и бузуки + лупер помогаетв этом деле.
Значит повезло мне вчера, хотя из "Верь в добро" он вспомнил только первый куплет :)


Он обычно ещё и на мандолине отжигает.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
totorototoro писал(а):
Dep435 писал(а):
Да, он хорош живьём, я думал будет скучнее, а он виртуозно-раздолбайски играет на гитаре и бузуки + лупер помогаетв этом деле.
Значит повезло мне вчера, хотя из "Верь в добро" он вспомнил только первый куплет :)
Он обычно ещё и на мандолине отжигает.
Подозреваю, что это бузуки и есть :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
totorototoro писал(а):
Dep435 писал(а):
2/3 или даже 3/4 концерта (по крайней мере, негативных проявлений опьянения не было), ближе к концу немного стало ощущаться по речи.
На сцене он выпил бокала 3 пива, может ещё в двух антрактах чего покрепче жахнул или дунул. :)


Мы были в Питере летом на сольнике в "Моде". Он там в процессе нафигачился так, что во втором отделении фактически ни одной песни нормально не сыграл, а половину даже не смог доиграть, потому как слова забыл. Это был просто аут. На фесте "Платформа" незадолго до этого он тоже был хорош, но там был бэнд, бэнд спасал положение.

Так что я теперь с опаской к концертам Васи. И очень жаль, что оно так, ибо живьём я его очень люблю слушать

Значит опять развязал!Жаль.Во хмелю он странен и буен.Вася не пил вообще лет десять,держался молодцом.....и на других допингах.Знаю,что пить ему просто противопоказанно.Желаю чтоб опомнился вовремя.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
halford писал(а):
Значит опять развязал!Жаль.Во хмелю он странен и буен.Вася не пил вообще лет десять,держался молодцом.....и на других допингах. Знаю, что пить ему просто противопоказано. Желаю чтоб опомнился вовремя.

Не видел никаких "буйств", нормальное поведение, как у всех. Бухать неумеренно вредно всем, но что за такие "противопоказания" у него? Живёт, пишет песни, записывает альбомы, играет концерты (на которых может и выпить, да). Добрейший человек, мухи не обидит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Head_Andy писал(а):
halford писал(а):
Значит опять развязал!Жаль.Во хмелю он странен и буен.Вася не пил вообще лет десять,держался молодцом.....и на других допингах. Знаю, что пить ему просто противопоказано. Желаю чтоб опомнился вовремя.

Не видел никаких "буйств", нормальное поведение, как у всех. Бухать неумеренно вредно всем, но что за такие "противопоказания" у него? Живёт, пишет песни, записывает альбомы, играет концерты (на которых может и выпить, да). Добрейший человек, мухи не обидит.

Не всё так просто на самом деле!Не "как у всех".Знавал лично,увы.Просто не хочется переходить на детальное обсуждение конкретного человека,не очень этично будет.Но я очень был рад в своё время,что этот алкогольный марафон Василий прекратил силой воли и обстаятельств.Аж лет на десять.Вот и посетовал,что опять развязал.Может теперь всё как то по другому,не знаю.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
halford писал(а):
Не всё так просто на самом деле! Не "как у всех".Знавал лично, увы.

Я тоже не на пустом месте пишу.

Цитата:
Просто не хочется переходить на детальное обсуждение конкретного человека, не очень этично будет.

Согласен с вами. Также неэтично, как писать "буен во хмелю". Буен - это когда морды лезет бить. Про такое ни разу не слышал и не был свидетелем. Это и сподвигло написать меня.

С тем, что надо держать себя в руках и хорошо бы, чтобы все люди и, в частности, музыканты, которые нам дороги, пили поменьше, согласен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Побывал впервые на мероприятии Sofar Sounds Saint-P.
Цитата:
Sofar Sounds – это международная серия секретных концертов, где место проведения становится известным только за три дня до события, а лайн-ап – по мере выхода музыкантов на сцену.
Вход свободный, при желании донэйшн на выходе.
С составом вполне повезло - Морэ&рэльсы, Мы с Айя, Александр Гагарин (Сансара).
Морэ&рэльсы - помню в 2004 году услышал их песню "Асфальт" и начал искать записи, накачал огрызков mp3 ужасного качества и слушал это примерно месяц, потом как-то забылось. В итоге я ожидал, что они как-то постарше выглядят, а оказались ещё не дядьками. На песне "Чувачки" не мог отделаться от мысли, что песню не знаю, но слова где-то слышал недавно, дома вспомнил - Центр "Формула один". Для панк-рока играют вполне слаженно, не лажают почти, сразу видно, что играют давно, хоть там вроде бы и лажать особо негде, но чувствуется наработка. Но по текстам что-то совсем ни о чём и обо всём.
Мы с Айя - модный нонче сплав электроники и немного гитары, и ещё чуть-чуть глокеншпиля. Этакий женский вариант СБПЧ, тоже есть апелляции к детским воспоминаниям. Это понравилось больше, чем Морэ&рэльсы, но им надо ещё дозреть, пока сыровато, электроника довольно стандартная для последних лет.
Гагарин - молодец, как всегда, но мало.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 149 50 51 52 53109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB