Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 20 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3759
Откуда: Минск
shor hameraked писал(а):
Цитата:
Цитата:
Можно и подискутировать,но тут же влезем в политику и межнациональные отношения.Что чревато и для меня и форума.

Я не собираюсь дискутировать на темы, в которых не силён. Статья монументальная, мне, как человеку далёкому от современной попсы, было крайне любопытно её прочитать. Статья, безусловно, написана человеком, хорошо знающим этот музыкальный срез. В статье я и выводов никаких не увидел - только бесстрастная констатация фактов, поданная очень аккуратно, политика и межнациональные отношения в статье постольку поскольку.

Про бесстрастность натяжка,выводы сделаны и высказаны в статье довольно чётко.Позиция автора весьма выраженная-здесь нет и вашим и нашим.Статья политизированна,хотя и не оголтелая.

Имеете право на своё мнение.
Как говорил один известный дворник: "кому и кобыла невеста"...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
К счастью на форуме за своё мнение не сажают в тюрьму на 10 лет :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Турист писал(а):
При упоминании украинских исполнителей и слова "стыдиться", вспомнил интересную статью на "Холоде":
https://holod.media/2022/09/14/gorbachev_pop/
Не знаю, правда, заблокирован это ресурс в России или нет...

Статья пустая, из серии - "жаль потраченного времени". Редкостное бее...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
shor hameraked писал(а):
Блин,вам делать больше нечего.Прошлое,жить в прошлом ,остаться в прошлом,зацикливаться не надо,что там ещё-расцвет украинской музыки...Как сейчас помню,Норвегия начала 90-х годов,расцвет настоящего блэк-метала.Старинные деревянные церкви горят одна за другой,тру-блэкари мочат друг друга,заодно попало какому-то арабу-голубому-его-то как раз не жалко,их в мире до фига и больше,но вот остальных и остального жаль.Церкви-то причём.И ведь клёвую музыку изобрели те норвежские блэкари-металисты...Свежую и интересную...


Бывали в Норвегии в 90-х?
А вообще да, комментарий просто "фейерверк" толерантности, уровень средней школы, класс 7.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Unclekolia писал(а):
shor hameraked писал(а):
Блин,вам делать больше нечего.Прошлое,жить в прошлом ,остаться в прошлом,зацикливаться не надо,что там ещё-расцвет украинской музыки...Как сейчас помню,Норвегия начала 90-х годов,расцвет настоящего блэк-метала.Старинные деревянные церкви горят одна за другой,тру-блэкари мочат друг друга,заодно попало какому-то арабу-голубому-его-то как раз не жалко,их в мире до фига и больше,но вот остальных и остального жаль.Церкви-то причём.И ведь клёвую музыку изобрели те норвежские блэкари-металисты...Свежую и интересную...


Бывали в Норвегии в 90-х?
А вообще да, комментарий просто "фейерверк" толерантности, уровень средней школы, класс 7.

Ты был в Керчи?Не был-так молчи!
Уровень 7 класса средней школы? Ну,да.Позднее развитие сопряжённое с склерозом... :mrgreen:
Толерантность-это западные ценности,коих они сами не придерживаются,но навязывают всем.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
Толерантность-это западные ценности,коих они сами не придерживаются,но навязывают всем.
Я так понимаю, это из словаря Ожегова.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Толерантность-это западные ценности,коих они сами не придерживаются,но навязывают всем.
Я так понимаю, это из словаря Ожегова.

Чесслово, Антон я не понимаю,что все придрались к этой фразе.Я всего лишь я описал,как в Норвегии начала 90-х годов происходил расцвет нового музыкального стиля(абсолютно новая и свежая музыка тогда,ручаюсь),на фоне криминальной обстановки в той же стране и в то же время.Причём весь этот криминал был связян с музыкантами этого направления.И всё это я привёл ,так как меня выбесили высказывания про свежесть украинской современной музыки.И все прицепились к этой фразе,как будто я занимался всем тем вандализмом и убийствами и чуть ли не подстрекательством к ним же.Блин,как чопорные англичане викторианской эпохи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14625
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, скажем так, мягко говоря, при передаче информации вам не удалось сохранить беспристрастный характер подачи информации :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
shor hameraked писал(а):
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
Толерантность-это западные ценности,коих они сами не придерживаются,но навязывают всем.
Я так понимаю, это из словаря Ожегова.

Чесслово, Антон я не понимаю,что все придрались к этой фразе.Я всего лишь я описал,как в Норвегии начала 90-х годов происходил расцвет нового музыкального стиля(абсолютно новая и свежая музыка тогда,ручаюсь),на фоне криминальной обстановки в той же стране и в то же время.Причём весь этот криминал был связян с музыкантами этого направления.И всё это я привёл ,так как меня выбесили высказывания про свежесть украинской современной музыки.И все прицепились к этой фразе,как будто я занимался всем тем вандализмом и убийствами и чуть ли не подстрекательством к ним же.Блин,как чопорные англичане викторианской эпохи.

Действительно, а в чем свежесть то в украинской современной музыке?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Dep435 писал(а):
Ну, скажем так, мягко говоря, при передаче информации вам не удалось сохранить беспристрастный характер подачи информации :)

Ой-вэй,я задел чьих то родственников?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB