Форум РАРИТЕТ-CD
http://www.raritet-cd.ru/forum/

Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)
http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=1736
Страница 1 из 1

Автор:  Dep435 [ 06 ноя 2012, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)

в "Китайском лётчике Джао Да" регулярно по ночам проходят винилотеки Вовы Тереха - лидера таких групп как "Ривущие струны" и "Хлам", где он ставит свои любимые композиции с виниловых пластинок.
вход свободный!
расписание: http://www.unitedsoundart.ru/

вопрос: бывал ли кто-нибудь? как впечатления? какой контингент, атмосфера и т.д.?
я просто очень Вовино творчество уважаю и хотел бы во время визита в Москву забежать взять автограф, может быть парой слов перекинуться, если удастся...

Автор:  Dr.Lutz [ 06 ноя 2012, 15:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)

на Zэ Travы гоняю регулярно. всё ништяк :twisted:
на винилотеках, думаю, все бухают. может танцуют ещё. получится ли общение, зависит от наличия времени - единственная возможная проблема, я полагаю

Автор:  Dep435 [ 06 ноя 2012, 15:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)

вот-вот...
я бы и на Zэ Travы (или любой другой проект) с удовольствием сходил, но на мой визит выпадает только винилотека... :(
ну ещё презентация нового альбома Центра и концерт АукцЫона, жирновато бы мне пришлось, если бы ещё и третий концерт посетил... :)

Автор:  Teneton [ 09 ноя 2012, 12:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)

Стал изучать творчество Zэ Travы, очень понравилось (в своё время в музыку проекта "Ривущие струны" я как-то не особо въехал, хотя купил три диска из четырёх).

http://www.youtube.com/watch?v=uCOWNBbbO5Y

На выступлениях Трав обычно присутствуют, как я понял из роликов, ровно полтора человека, хотя это годный, бодрый музон, неплохо сыгранный. Даже как-то неловко смотреть на попытки слушателей рубиться при такой "заполненности зала".

При этом, как известно, все лоходискотеки нашей отчизны, и столичные и сельские, неизменно до отказа забиты гопниками, гостями с юга и дегенератами всех мастей.
Печально всё это.

Автор:  Dep435 [ 09 ноя 2012, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Винилотеки Вовы Тереха (Ривущие струны/Хлам)

да, печально... :(
почему, интересно, Вова не хочет Травы издать?
хотя там кроме них ещё: Трио 1969, Vova & Kosmas...
видимо предыдущие диски плохо расходятся... :(

вот, кстати, его сайт: http://www.terexvova.ru/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/