Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 355 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 636 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
poputchik писал(а):
Не очень хорошо разбираюсь в ДДТ, но на афишах значится: Юрий Шевчук ДДТ "Сольник".
Я так понимаю, сольник - это не вся группа, ну и аппарат соответственно не весь?..


Всё так и есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Замечу, что любая западная группа в акустическом туре имеет тоже кучу аппарата, как результат - возьмите любой анплаггд релиз и получите звук высочайшего качества, а потом послушайте отечественные "акустики" и прочие поделки.

Опять же цена на билет формируется не из желания ЮЮ, а из кучи издержек: аренда, логистика, взятки, система оповещения о приближении членов Единой России. Собственно в этом отношении шесть колов за билет запредел, но какая страна, такие и билеты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
Постараюсь ответить одним постом.

Цены в Сургуте.
Я не в курсе порядка цен конкретно в Сургуте. Но я слышал что Сургут нефтяной город с высокими прайсами и высокими зарплатами. Сам там не бывал, пока, к сожалению. Движуха наша ДДТшная хоть и клёвая, но не богатая и не всесильная чтобы "золотые выезда" бить (это значит посетить все концерты года, если кто не в курсе), но я уверен будет время ещё доедем и не туда, и своими глазами всё увидим, и расскажем.

Цены в целом.
Цены - вопрос не к Шевчуку, уж поверьте на слово. Ценообразование зависит в первую очередь от организаторов, от их аппетитов и издержек на проведение мероприятия.
В Астрахани на "Иначе", например, была лишь половина зала из-за того что местные орги провалили рекламную кампанию. И группа НИЧЕГО не получила. Весь гонорар ушёл в трубу - на оплату обслуживающего и технического персонала. В очередной раз. Как в прошлом году в Орле, Самаре, Перми. Так ДДТ показывают эту программу, можно сказать, за свой счёт, развлекухи ради, за идею. В прошлом году вообще организатор SAV entretaiment вообще дико приссал и был готов отменять концерты, потому что привык только привозить в столицу всякую шляпу вроде Бритни Спирс, и не был готов к тому что в замкадье билеты раскупаются по большей части в день концерта. *Censored by masm*

Другие группы.
О каких Депеш Мод вы говорите вообще, ахаха))) К слову, для меня Депеши - иностранное ДДТ. Свои, короче. Общался с тольяттинцами которые ходили на Сплин аккурат после концерта ДДТ. в тот же зал. Ни звука, ни света, ни-че-го. А прайс тот же абсолютно. И картина та же во всех городах.

Пруфы:
Здесь можно разглядеть ДВЕ фуры у тольяттинского ДКИТ. Как минимум один тольяттинец на форуме есть и соврать не даст.
Изображение

Саундчек. У разбирающихся в аппаратуре и инструментах может встать. Это нормально.
Изображение

Концерт. Звук, свет, всё своё. Выступает ПОЛНЫЙ состав группы.
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
неадекваДДТ, вам второе предупреждение за сегодня. После третьего вы нас снова на время покинете.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:03
Сообщения: 446
Откуда: Чёрный Пёс Петербург
masm, вы имеете какое-либо отношение к компании SAV intertainment? Если да, то вам есть над чем задуматься.


Последний раз редактировалось неадекваДДТ 19 ноя 2012, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 02:39
Сообщения: 1002
Да, похоже на ДКиТ (тольяттинцев на форуме, по крайней мере, двое).
Кстати, тут пара слов о тольяттинском концерте - http://newsmusic.ru/news_2_26664.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
UserName писал(а):
Да, похоже на ДКиТ (тольяттинцев на форуме, по крайней мере, двое).
Кстати, тут пара слов о тольяттинском концерте - http://newsmusic.ru/news_2_26664.htm

...и, как минимум один, недалёкий... от Тольятти, в смысле...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 20:15
Сообщения: 736
Откуда: Москва
Цитата:
Например, в Астрахани, было просто идеальное "Иначе", хоть на двд полностью снимай.


Плюсую. Я бы концертный CD/винил с астраханского концерта сделал). Энергетика отличная. Звук, на мой взгляд, особенно в 1-й половине концерта, был вообще идеальный, хотя и сам ДС "Звездный" относительно новый, видимо, это тоже повлияло на звук.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
неадекваДДТ, спасибо, интересный пост, очень познавательно.

неадекваДДТ писал(а):
Здесь можно разглядеть ДВЕ фуры у тольяттинского ДКИТ.

Хех, я далеко не сразу нашёл вторую фуру. Сначала думал что она тут с хитринкой - то есть её заметно только в каком-нибудь отражении в лужах, или что-то схожее, но оказалось по-другому ))

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 19 ноя 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кто как играет на концертах
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:23
Сообщения: 1422
Откуда: от верблюда
Да, вроде 2 их там. Просто ровно бортами стоят. У дальней кабина выше - видно по белому спойлеру на крышке и решетке радиаторной.

А вообще да. С одной фурой концерт конечно круче, чем с двумя. Стопроцентно. :roll:

_________________
Налетели. Уволокли. Отвезли в поле. Бросили. Подняли. Закричали: "Ах, это не предводитель!!! Ах, это мы ошиблись!!!". И в густую высокую рожь. И поехали. И поехали.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 355 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 636 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB