Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3 альбом с голосом Суханкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2023, 19:08
Сообщения: 4
Группа Мираж - один из самых популярных коллективов в истории российской поп музыки. Их уникальный для нашей эстрады стиль и неподражаемый звук сделали их истинными легендами отечественной эстрады.
В марте 1987 года Мираж выпускает дебютный альбом "Звёзды нас ждут", который сразу же завоевал народную любовь и признание критиков благодаря своему заразительному звучанию, запоминающимся мелодиям и завораживающим словам.
Следующая работа группы – альбом "Снова вместе", выпущенный в начале 1989 года, – стал мегапопулярным среди слушателей и сразу занял первые строчки хит-парадов. Этот альбом стал настоящим прорывом для группы, принеся им мировую известность и признание. Мираж продолжал радовать любителей музыки своими хитами, такими как "Музыка нас связала" , "Наступает ночь", "Новый герой". Альбом стал настоящим явлением в российской музыкальной индустрии, позволив Миражу занять почетное место среди лидеров отечественной поп-музыки.

Неподражаемый стиль группы, их мелодичные композиции с сочными аранжировками и легко запоминающимися яркими словами, уникальный «золотой голос» солистки Маргариты Суханкиной сделали МИРАЖ одним из самых узнаваемых коллективов на российской эстрадной сцене. Песни с этих двух альбомов стали классикой российской эстрады, часто звучат на радиостанциях и неизменно входят в списки самых востребованных треков на интернет-ресурсах .
В 1990 году был анонсирован третий альбом группы и в Новогоднем Огоньке прозвучала новая песня МИРАЖА «Я жду тебя», но технические сложности, политическая и социально-экономическая обстановка в стране не позволили этому случиться. Новые песни были спеты и записаны Маргаритой Суханкиной, а дальше дело застопорилось и альбом был отложен на неопределённый срок. Проходили годы, менялись популярные тенденции и стили, а работа над третьим альбомом не возобновлялась. Но поклонники группы терпеливо ждали его появления. И он появился уже в новом тысячелетии…
Компания MIRMIRU MUSIC представляет третий альбом культовой группы «МИРАЖ» - «Отпусти меня» в исполнении потрясающей МАРГАРИТЫ СУХАНКИНОЙ! Запись с оригинального мастер-диска специально для этого издания на виниле прошла реставрацию и аналоговый ремастеринг.
Приятного вам прослушивания!
Мираж – Отпусти меня
Третий альбом.
Солистка – Маргарита Суханкина
Лейбл MIRMIRU MUSIC
Каталожный номер MMM001
Баркод 889397108403
1LP черный винил 180 граммов
Производство GZ Digital Media Чехия
Треклист
Сторона 1
1. Отпусти Меня
2. Солнечный Зайчик
3. Дух Ночи
4. Скорость
5. Эхо

Сторона 2
1. Не в Первый Раз
2. Ты словно Тень
3. Брось
4. Звезда
5. Я жду тебя
Доступен к приобретению на нашем официальном сайте с 27 декабря 2023
https://mmmusic.ru/catalogue/mirazh-otpusti-menya/

И опять чудовищная обложка, что навевает мысль, что может и не фейк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 3 альбом с голосом Суханкиной
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
А компакт будет?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB