Форум РАРИТЕТ-CD
http://www.raritet-cd.ru/forum/

Внезапный Будильник
http://www.raritet-cd.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=2189
Страница 1 из 4

Автор:  Прекрасный Дилетант [ 11 окт 2013, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Внезапный Будильник

Наконец-то вышел на физическом носителе первый за 8 лет альбом "Неприкасаемых" - "Внезапный Будильник". Оформление для отечественного релиза необычное: большого размера (почти с 10" винил) слипкейс, в него вставляется такая же по размеру коробка, внутри которой содержимое - CD, DVD в диджисливе + буклет 12 стр. Буклет содержит информацию и фото из клипов к песням из альбома. Буклета с текстами, к сожалению, нет.
Кто что думает об оформлении нового альбома?

Автор:  b2zer [ 11 окт 2013, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Думаю, что сейчас будет две страницы постов про то, как неудобно его хранить =)

Автор:  UserName [ 11 окт 2013, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Картинка на обложке мне напомнила клипарты из офиса. Довольно безвкусно, на мой взгляд.

Автор:  Прекрасный Дилетант [ 11 окт 2013, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Да, относительно картинки на обложке - загадка. Картинка на обратной стороне обложки отчасти напоминает пинкфлойдовский Пульс, не находите?
Хранить действительно неудобно - сейчас пока лежит на столе, думаю, куда его пристроить. Я большой поклонник 10" винила, наверное Гарик пойдёт туда :mrgreen:

Автор:  halford [ 11 окт 2013, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

halford писал(а):
Вот купил сегодня.Ещё не слушал.Неприкасаемые выглядят ,действительно,оригинально-по коллекционному.Не знаю почему,но по общей эстетике ,издание мне напомнило Пинк Флойд.Не знаю почему!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


уже писал об этом.

Автор:  Parovoz [ 14 окт 2013, 01:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

b2zer писал(а):
Думаю, что сейчас будет две страницы постов про то, как неудобно его хранить =)

Хранить нормально. Поставить, как книжку, вертикально, слегка наклонив. Наверняка, найдутся у любого еще большие издания, их рядышком.
Издание хорошее, именно ради упаковки в первую очередь я и купил. Послушал, посмотрел - тоже нормально. Одно не очень - картон тонковат. Только недавно покупал два разных нерусских издания в схожих коробках, там картон куда как круче - стучишь по нему, звук почти как по дереву.

Автор:  Foma [ 22 окт 2013, 18:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Тоже хочется думать, что издание хорошее, но вот картон и вправду тонковат, даже с ламинированием, треев нет тоже минус, а пакетики из тончайшей бумаги, да и склеены неаккуратно, белые поля видны. Двойной жесткий диджислив ведь нормально сделан, с биговкой внутри, значит мелочи продумывали!? Обращаться с ним нужно очень бережно, а то быстро вид потеряет.Нельзя так экономить, е-мое. Задумка-то шикарная, а вот реализация на четверку с минусом...

Автор:  Турист [ 06 янв 2014, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Прекрасный Дилетант писал(а):
Наконец-то вышел на физическом носителе первый за 8 лет альбом "Неприкасаемых" - "Внезапный Будильник".

...и последний... Гарик распустил "Неприкасаемых":
http://reproduktor.net/2014/01/garik-su ... ikasaemyx/

P.S. В принципе, красиво ушли... некоторым другим стоит поучиться...

Автор:  halford [ 06 янв 2014, 17:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

Честно говоря,мне жаль! Как коллектив-они были замечательные. Боюсь,что Гарика сейчас может окончательно унести в сторону шансона -авторской песни-городского романса.Начнет,по дурной традиции,перепевать Высоцкого((вариант-Окуджава,Вертинский ,Дмитриевич-кто там у нас ещё вечно перепеваемый !))Избави Боже от этого!

Автор:  Teneton [ 06 янв 2014, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Внезапный Будильник

halford писал(а):
Боюсь,что Гарика сейчас может окончательно унести в сторону шансона -авторской песни-городского романса.
Первым делам подумал, что группа именно по этой причине и распущена: по городам и весям Гарик наверняка может чесать и с "а по асфальту мужички" и т.п., зачем ещё с кем-то гонорар делить ))

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+04:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/