Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1386 сообщений ]  На страницу Пред. 1124 125 126 127 128139 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
ulis писал(а):
Совмещение boxberry, СДЭК и иногда Озона в одном пункте выдачи в Москве вполне обычная вещь. Тут уже зависит от конкретной точки.
Новая почта - негосударственная служба, возникла как альтернатива Укрпоште, сейчас её в масштабах Украины можно сопоставить с нашим СДЭКом.
Спасибо за информацию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Как сейчас вы продаете диски и пластинки на discogs?
Недавно всех принудительно перевели на PayPal, чтобы комиссии за продажи сразу автоматически списывать, а не выставлять счет раз в месяц.
На днях все лоты перевели в статус pending, сняв их с продажи. Видел, что некоторые продавцы поставили страну отправки Former USSR вместо Russian Federation. Это лазейка такая от дискогса?
А PayPal вроде с 18 марта не работают в России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Если Пейпал привязан не к российской карте,то вполне можно Пейпал и использовать.Есть российские продавцы у кого так было(думаю, есть и сейчас)-сам сталкивался.У ряда украинских продавцов так и было( это сейчас Пейпал ,на волне сочувствия украинской доле, сделал Пейпал доступным украинским пользователям,но не до спецоперации...).Это непросто и муторно для них было, и не для всех,но было...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Здравствуйте!
Пытался связаться на сайте с продавцом, м при попытке потвердить, что я не робот (установка галочки в окне), сацт выдаёт такую надпись.
подтвердите действие на https://www.discogs.com не удается связаться с сервисом reCAPTCHA. Проверьте подключение к интернету и повторите попытку
Подскажите что это значит, и как можно исправить?
Интернет работает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
mitka писал(а):
Здравствуйте!
Пытался связаться на сайте с продавцом, м при попытке потвердить, что я не робот (установка галочки в окне), сацт выдаёт такую надпись.
подтвердите действие на https://www.discogs.com не удается связаться с сервисом reCAPTCHA. Проверьте подключение к интернету и повторите попытку
Подскажите что это значит, и как можно исправить?
Интернет работает.

Выглядит как блокировка со стороны вашего провайдера до серверов reCAPTCHA. Только что потестил данный функционал на дискогсе, дабы исключить проблемы на их стороне, и всё работало.

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:31
Сообщения: 515
На дискогсе заметил объявления от продавцов из страны "Neutral Zone". Кто в теме - расскажите об этом ) Это Россия? Какие-то особые условия для покупки и продажи?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Это неумная попытка подмены страны.
Неумная потому что имеется в виду не какая-то абстрактная нейтральная зона, а конкретная нейтральная зона между Саудовской Аравией, Кувейтом и Ираком.
Могли себе с таким же успехом прописать Эритрею.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
Это неумная попытка подмены страны.
Неумная потому что имеется в виду не какая-то абстрактная нейтральная зона, а конкретная нейтральная зона между Саудовской Аравией, Кувейтом и Ираком.
Могли себе с таким же успехом прописать Эритрею.
Антон,не знаю,как на Дискогзе,но такой термин-Нейтральная Зона существует на сайте Металлические Архивы(считай сайт-энциклопедия всех стилей метала)больше 10 лет точно.А на Дискогзе я с этим термином столкнулся несколько лет назад-был продавец с нейтральной зоны с интересным мне товаром и он,по-моему был не из России.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
shor hameraked писал(а):
такой термин-Нейтральная Зона существует на сайте Металлические Архивы(считай сайт-энциклопедия всех стилей метала)больше 10 лет точно.
Конечно надо верить сайту, он ведь имеет больший вес, чем конституции, нормативы, декреты и акты :)
shor hameraked писал(а):
А на Дискогзе я с этим термином столкнулся несколько лет назад-был продавец с нейтральной зоны с интересным мне товаром и он,по-моему был не из России.
Несколько лет назад не было смысла указывать эту географическую единицу вместо РФ.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Discogs
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Dep435 писал(а):
shor hameraked писал(а):
такой термин-Нейтральная Зона существует на сайте Металлические Архивы(считай сайт-энциклопедия всех стилей метала)больше 10 лет точно.
Конечно надо верить сайту, он ведь имеет больший вес, чем конституции, нормативы, декреты и акты :)
shor hameraked писал(а):
А на Дискогзе я с этим термином столкнулся несколько лет назад-был продавец с нейтральной зоны с интересным мне товаром и он,по-моему был не из России.
Несколько лет назад не было смысла указывать эту географическую единицу вместо РФ.
И тем не менее такой продавец оттуда был.И это было задолго до известных событий.Торговал старыми солд-аутными изданиями буржуйского метала на компактах(в основном),японских изданий у него,вроде,не было.Причины тогда-уехал из одной страны и не получил гражданства другой,или не определился с гражданством(всё в духе западных возрений-космополитизм,то-сё...).Короче,если есть лазейки для тех,кто из России,то почему не воспользоваться...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1386 сообщений ]  На страницу Пред. 1124 125 126 127 128139 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB